Menü anzeigen

Multivitaminbonbons

Einzelpreis:

16,07 € pro kg

Verpackungseinheit:

15 kg

Preis pro VPE:

240,98 €

Lieferzeit:

2 Wochen

inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

VPE-Menge:
Multivitaminbonbons, Orangen- und Zitronengeschmack, verpackt in rotem Papier mit weißer Aufschrift:
www.jade-hs.de


Parse Time: 0.076s